вО нас пишут

10 тыс. цветов ко дню влюбленных

Жителей центра области специализированные магазины порадуют большим выбором различных цветов. Среди них красивые хризантемы, благородные розы из Голландии и Минска, а так же те, что выращены в местных теплицах. В этом плане магазины «Могилевзеленстроя» хорошо подготовились к встрече праздника дня влюбленных.

Специалисты рассказали, что им пришлось высаживать розы за девять недель до праздника, чтобы они успели вовремя расцвести. Розы очень требовательны. Им необходима определенная температура и большое количество солнечного света. Могилевские розы пользуются очень большим спросом среди горожан. Потому что людей устраивает то, что они поставляются на прилавки магазинов свежесрезанными.

Поэтому они будут намного дольше храниться дома и не увядать, в отличие от своих привозных «соперниц» — пока они доедут до конечного места из другой страны. Пока пройдут обработку после дороги — время их хранения уменьшается вдвое. Ведь так приятно, что эти красивые создания будут дольше радовать глаз и хранить тепло и чувства любви, с которым они были подарены дорогим человеком.

Купить цветы для подарка своим любимым людям, жители могут в семи точках розничной продажи «Могилевзеленстроя». Причем, цены на цветы будут очень привлекательными. Жаль, только, что они рано или поздно увядают.


Источникhttp://mogilove.com/10-000-cvetov-podgotovilo-kpup-mogilevzelenstroj-ko-dnyu-vlyublennyx.html